Сергей Гайдукевич проголосовал на избирательном участке в деревне Семково

Еще один кандидат в Президенты Сергей Гайдукевич проголосовал на избирательном участке вблизи столицы - в деревне Семково. Вместе с политиком пришла и его большая семья. Лидер Демократической партии признался, что отдал свой голос за сильную и демократическую Беларусь. Также кандидат заявил, что остался доволен тем, как провел свою предвыборную кампанию. И в этом году рассчитывает занять второе место. Весь день Сергей Гайдукевич планирует провести в своем штабе. Команда кандидата будет готовить доклады каждый час. Вечером политик отправиться в инфоцентр. 
11.10.2015 14:04

Еще один кандидат в Президенты Сергей Гайдукевич проголосовал на избирательном участке вблизи столицы - в деревне Семково. Вместе с политиком пришла и его большая семья. Лидер Демократической партии признался, что отдал свой голос за сильную и демократическую Беларусь. Также кандидат заявил, что остался доволен тем, как провел свою предвыборную кампанию. И в этом году рассчитывает занять второе место.

Весь день Сергей Гайдукевич планирует провести в своем штабе. Команда кандидата будет готовить доклады каждый час. Вечером политик отправиться в инфоцентр. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =