Сергей Гайдукевич посетил Кареличи и Новогрудок

Сегодня провел встречу с избирателями еще один кандидат в Президенты Сергей Гайдукевич. Утром политик отправился в Гродненскую область, посетил Кареличи и Новогрудок, а уже после обеда выставил свой пикет в центре Минска. Как отметил сам кандидат, из полутора миллионов листовок с агитацией уже роздано около половины. Сергей Гайдукевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: "С каждым днем с удовольствием едешь на встречи с людьми, даже в Минске, как мы начинали, а как сейчас. Люди реагируют, смотрят, спрашивают, т.е. настроение наоборот поднимается. Если бы не отношение людей, так бы с колес на колеса не переходил, людям интересно". Всего с начала предвыборной кампании Сергей Гайдукевич провел почти 500 пикетов по всей стране, при этом в каждом втором из них он участвовал лично.
30.09.2015 21:15

Сегодня провел встречу с избирателями еще один кандидат в Президенты Сергей Гайдукевич. Утром политик отправился в Гродненскую область, посетил Кареличи и Новогрудок, а уже после обеда выставил свой пикет в центре Минска. Как отметил сам кандидат, из полутора миллионов листовок с агитацией уже роздано около половины.

Сергей Гайдукевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: "С каждым днем с удовольствием едешь на встречи с людьми, даже в Минске, как мы начинали, а как сейчас. Люди реагируют, смотрят, спрашивают, т.е. настроение наоборот поднимается. Если бы не отношение людей, так бы с колес на колеса не переходил, людям интересно".

Всего с начала предвыборной кампании Сергей Гайдукевич провел почти 500 пикетов по всей стране, при этом в каждом втором из них он участвовал лично.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =