Сергей Гайдукевич отметил, что предвыборная кампания проходит четко и организовано

Другой кандидат - Сергей Гайдукевич - сегодня во время пикета в центре Минска отметил, что в нынешнем году предвыборная кампания проходит четко и организовано. Кандидат в Президенты подчеркнул, что в Беларуси идет активное развитие гражданского общества, а это - одна из главных целей для любого государства. Сергей Гайдукевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: «Самое главное для любого государства - две вещи: укрепление суверенитета и развитие гражданского общества. Слава Богу, укрепление суверенитета мы видим, развитие гражданского общества началось, осталось просто хороших менеджеров, хорошее правительство, и чтобы наши пенсионеры получали хорошие пенсии и достойную зарплату. Я думаю, ни один человек против ничего не скажет». Сергей Гайдукевич добавил, что его партия начала активную агитационную кампанию по всей Беларуси. Одновременно с Минском пикеты появились в Гомеле, Витебске, Бобруйске, Орше, Бресте, Гродно и Новополоцке. На следующей неделе лидер партии побывает в регионах, а затем вернется в Минск, чтобы вновь выступить на телевидении.
17.09.2015 19:06

Другой кандидат - Сергей Гайдукевич - сегодня во время пикета в центре Минска отметил, что в нынешнем году предвыборная кампания проходит четко и организовано. Кандидат в Президенты подчеркнул, что в Беларуси идет активное развитие гражданского общества, а это - одна из главных целей для любого государства.

Сергей Гайдукевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: «Самое главное для любого государства - две вещи: укрепление суверенитета и развитие гражданского общества. Слава Богу, укрепление суверенитета мы видим, развитие гражданского общества началось, осталось просто хороших менеджеров, хорошее правительство, и чтобы наши пенсионеры получали хорошие пенсии и достойную зарплату. Я думаю, ни один человек против ничего не скажет».

Сергей Гайдукевич добавил, что его партия начала активную агитационную кампанию по всей Беларуси. Одновременно с Минском пикеты появились в Гомеле, Витебске, Бобруйске, Орше, Бресте, Гродно и Новополоцке. На следующей неделе лидер партии побывает в регионах, а затем вернется в Минск, чтобы вновь выступить на телевидении.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =