Семь многоканальных телефонов будут работать во время прямой линии Пятого Всебелорусского народного собрания

Принимать звонки в среду, 22 июня, с 11 часов начнут 14 операторов. Все поступающие вопросы от белорусов зарегистрируют, обработают по темам и затем передадут в группу ответов на вопросы. В нее войдут заместители руководителей государственных органов, работников Администрации Президента и аппарата Совета Министров. Алексей Цветков, руководитель горячей линии Пятого Всебелорусского народного собрания: «Тематики вопросов всегда разные. Если на Третьем Всебелорусском народном собрании превалировала тематика по компенсации вкладам населению, то на четвертом основная тематика вопросов касалась работы организаций ЖКХ. Вопросы подразделяются, составляющая часть вопросов из практики Четвертого Всебелорусского собрания, которые потребуют дополнительного рассмотрения с участием не одного, а нескольких государственных органов. То есть на их рассмотрение и решение потребуется дополнительное время». Напомним, 22 июня горячая линия будет открыта с 11 до 18 часов, 23 июня - с 10 до 13 часов. Все желающие могут позвонить по многоканальным телефонам, которые на ваших экранах, чтобы задать интересующие вопросы и высказать пожелания.
20.06.2016 15:02

Принимать звонки в среду, 22 июня, с 11 часов начнут 14 операторов. Все поступающие вопросы от белорусов зарегистрируют, обработают по темам и затем передадут в группу ответов на вопросы. В нее войдут заместители руководителей государственных органов, работников Администрации Президента и аппарата Совета Министров.

Алексей Цветков, руководитель горячей линии Пятого Всебелорусского народного собрания: «Тематики вопросов всегда разные. Если на Третьем Всебелорусском народном собрании превалировала тематика по компенсации вкладам населению, то на четвертом основная тематика вопросов касалась работы организаций ЖКХ. Вопросы подразделяются, составляющая часть вопросов из практики Четвертого Всебелорусского собрания, которые потребуют дополнительного рассмотрения с участием не одного, а нескольких государственных органов. То есть на их рассмотрение и решение потребуется дополнительное время».

Напомним, 22 июня горячая линия будет открыта с 11 до 18 часов, 23 июня - с 10 до 13 часов. Все желающие могут позвонить по многоканальным телефонам, которые на ваших экранах, чтобы задать интересующие вопросы и высказать пожелания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =