Сегодня в Санкт-Петербурге проходит заседание Парламентской ассамблеи ОДКБ

Сегодня в Санкт-Петербурге в Белом зале Мариинского дворца проходит заседание Парламентской ассамблеи ОДКБ. Представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана обсуждают военно-политическую обстановку в Кавказском регионе, взаимодействие в борьбе с терроризмом и незаконным оборотом наркотиков, а также непростую ситуацию у границ государств - участниц ОДКБ. За последние три года в странах Балтии и Польше НАТО в пять раз увеличило свой военный контингент и провело более 80 учений. В этом году Беларусь председательствует в ОДКБ. И заседание Парламентской ассамблеи – хорошая возможность выступить с новыми инициативами. Белорусская сторона предложила усилить борьбу с киберпреступностью и противодействие гибридным войнам.
13.10.2017 15:04

Сегодня в Санкт-Петербурге в Белом зале Мариинского дворца проходит заседание Парламентской ассамблеи ОДКБ. Представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана обсуждают военно-политическую обстановку в Кавказском регионе, взаимодействие в борьбе с терроризмом и незаконным оборотом наркотиков, а также непростую ситуацию у границ государств - участниц ОДКБ. За последние три года в странах Балтии и Польше НАТО в пять раз увеличило свой военный контингент и провело более 80 учений.

В этом году Беларусь председательствует в ОДКБ. И заседание Парламентской ассамблеи – хорошая возможность выступить с новыми инициативами. Белорусская сторона предложила усилить борьбу с киберпреступностью и противодействие гибридным войнам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =