Сегодня в программе Панорама выдет полная версия интервью Президента Беларуси телеканалу Russia Today

По мнению Главы государства, основная причина разногласий с ЕС в том, что Беларусь - социально ориентированное государство, модель развития которого значительно отличается от той, которую хотели бы видеть на Западе. Беседа с Софией Шеварнадзе, российской журналисткой, завершала рабочий визит Президента Беларуси в Россию. Логично, что фигурировала и тема углубления интеграции двух государств. Это лишь некоторые фрагменты интервью Президента Беларуси англоязычной версии телеканала, который вещает на всех континентах. Более полную версию смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.
19.03.2013 09:00

Разговор в формате один на один длился более часа. Александр Лукашенко ответил на вопросы торгово-экономического сотрудничества, формирования ЕврАзЭС, внутриполитической ситуации в Беларуси, а также положения дел на латиноамериканском континенте.



По мнению Главы государства, основная причина разногласий с ЕС в том, что Беларусь - социально ориентированное государство, модель развития которого значительно отличается от той, которую хотели бы видеть на Западе. Беседа с Софией Шеварнадзе, российской журналисткой, завершала рабочий визит Президента Беларуси в Россию. Логично, что фигурировала и тема углубления интеграции двух государств.
Это лишь некоторые фрагменты интервью Президента Беларуси англоязычной версии телеканала, который вещает на всех континентах. Более полную версию смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =