Сегодня в Минске соберутся главы крупнейших информационных агентств СНГ

В Исполкоме Содружества независимых государств пройдет заседание Информсовета. Руководители государственных информагентств планируют обсудить основные критерии в освещении культурных ценностей и традиций народов стран Содружества. Ведь 2018 в СНГ объявлен Годом культуры. Перед началом заседания лидеры информагентств России, Азербайджана, Армении, Казахстана, Молдовы, Кыргызстана и Таджикистана ознакомятся с работой крупнейшего информационного агентства нашей страны - БелТа. К слову, этот год юбилейный для Белорусского телеграфного. Ему 100! Менялись названия, времена, но суть у агентства всегда была одна - оперативность и достоверность. А фотохроника БелТА стала исторической документальной летописью Беларуси. Белорусское телеграфное агентство сегодня - это часть мировой информационной медиасистемы.
19.04.2018 07:06

В Исполкоме Содружества независимых государств пройдет заседание Информсовета. Руководители государственных информагентств планируют обсудить основные критерии в освещении культурных ценностей и традиций народов стран Содружества. Ведь 2018 в СНГ объявлен Годом культуры.

Перед началом заседания лидеры информагентств России, Азербайджана, Армении, Казахстана, Молдовы, Кыргызстана и Таджикистана ознакомятся с работой крупнейшего информационного агентства нашей страны - БелТа. К слову, этот год юбилейный для Белорусского телеграфного. Ему 100! Менялись названия, времена, но суть у агентства всегда была одна - оперативность и достоверность. А фотохроника БелТА стала исторической документальной летописью Беларуси. Белорусское телеграфное агентство сегодня - это часть мировой информационной медиасистемы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =