Сегодня в Минске продолжается работа подгруппы по безопасности

В эти минуты обсуждается вопрос об отводе от линии соприкосновения вооружений и орудий калибром менее 100 миллиметров. Заседание подгруппы по безопасности проходит в "Президент-Отеле" в закрытом для прессы режиме. Позже текст соглашения рассмотрит контактная группа. Отметим, что результативными оказались заседания экспертов по экономике и гуманитарным вопросам. Главное, о чем накануне удалось договориться, - пропуск жителей через КПП на линии соприкосновения. Также подгруппы договорились о восстановлении водоснабжения и железнодорожного сообщения в некоторых районах самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Известно, что следующая встреча трехсторонней контактной группы по Украине в Минске состоится 26 августа.
04.08.2015 12:03

В эти минуты обсуждается вопрос об отводе от линии соприкосновения вооружений и орудий калибром менее 100 миллиметров. Заседание подгруппы по безопасности проходит в "Президент-Отеле" в закрытом для прессы режиме. Позже текст соглашения рассмотрит контактная группа.

Отметим, что результативными оказались заседания экспертов по экономике и гуманитарным вопросам. Главное, о чем накануне удалось договориться, - пропуск жителей через КПП на линии соприкосновения. Также подгруппы договорились о восстановлении водоснабжения и железнодорожного сообщения в некоторых районах самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Известно, что следующая встреча трехсторонней контактной группы по Украине в Минске состоится 26 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =