Сегодня в Беларуси с рабочим визитом - специальный помощник премьер-министра Пакистана

Сегодня в Беларуси с рабочим визитом - госминистр по международным делам, специальный помощник премьер-министра Пакистана. Саид Тарик Фатеми проведет встречи в МИДе, где будет обсуждаться подготовка ближайших мероприятий Минска и Исламабада. Среди них - третье заседание двусторонней торгово-экономической комиссии и обмен делегациями. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Беларуси: "Визит государственного министра Пакистана позволит сверить позиции сторон по ряду актуальных направлений белорусско-пакистанского сотрудничества, скоординировать действия по подготовке совместных мероприятий, а также обсудить вопросы дальнейшего укрепления сотрудничества между нашими странами". Пакистан заинтересован в укреплении деловых связей с белорусскими компаниями в сфере химической, текстильной промышленности, машиностроения и экспорта сельхозпродукции.
23.08.2016 07:03

Сегодня в Беларуси с рабочим визитом - госминистр по международным делам, специальный помощник премьер-министра Пакистана. Саид Тарик Фатеми проведет встречи в МИДе, где будет обсуждаться подготовка ближайших мероприятий Минска и Исламабада. Среди них - третье заседание двусторонней торгово-экономической комиссии и обмен делегациями.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Беларуси: "Визит государственного министра Пакистана позволит сверить позиции сторон по ряду актуальных направлений белорусско-пакистанского сотрудничества, скоординировать действия по подготовке совместных мероприятий, а также обсудить вопросы дальнейшего укрепления сотрудничества между нашими странами".

Пакистан заинтересован в укреплении деловых связей с белорусскими компаниями в сфере химической, текстильной промышленности, машиностроения и экспорта сельхозпродукции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =