Сегодня в Беларуси началось досрочное голосование в местные Советы депутатов

Около 19 тысяч избирательных округов и более 22 тысяч кандидатов. Одной из первых на своем избирательном участке № 48 проголосовала Лидия Ермошина. День основных выборов - 23 марта - для председателя Центральной избирательной комиссии очень напряженный. Поэтому по традиции Лидия Михайловна голосует досрочно. Также это хороший повод проинспектировать избирательный участок: узнать, как идет работа, поговорить с наблюдателями и выяснить, насколько активны избиратели в 1-й день досрочного голосования.Напомним, досрочное голосование проходит сегодня по всей стране. Оно продлится до 22 марта включительно. Избирательные участки будут работать ежедневно с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов.
18.03.2014 15:06

Около 19 тысяч избирательных округов и более 22 тысяч кандидатов. Одной из первых на своем избирательном участке № 48 проголосовала Лидия Ермошина.

Около 19 тысяч избирательных округов и более 22 тысяч кандидатов. Одной из первых на своем избирательном участке № 48 проголосовала Лидия Ермошина. День основных выборов - 23 марта - для председателя Центральной избирательной комиссии очень напряженный. Поэтому по традиции Лидия Михайловна голосует досрочно. Также это хороший повод проинспектировать избирательный участок: узнать, как идет работа, поговорить с наблюдателями и выяснить, насколько активны избиратели в 1-й день досрочного голосования.

Напомним, досрочное голосование проходит сегодня по всей стране. Оно продлится до 22 марта включительно. Избирательные участки будут работать ежедневно с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =