Сегодня представитель ПРООН в Беларуси передал верительную грамоту главе Белорусского правительства

Санака Самарасинха совсем недавно стал во главе Белорусского представительства крупнейшей международной организации.  До этого назначения он работал заместителем директора Глобального центра повышения качества госслужбы в Сингапуре.ПРООН развернула свою деятельность в Беларуси в 1992. Широкой общественности международная организация известна по проектам, направленным против насилия в семье и торговли людьми. 
13.05.2013 19:17

Санака Самарасинха совсем недавно стал во главе Белорусского представительства крупнейшей международной организации.  До этого назначения он работал заместителем директора Глобального центра повышения качества госслужбы в Сингапуре.


Санака Самарасинха совсем недавно стал во главе Белорусского представительства крупнейшей международной организации.  До этого назначения он работал заместителем директора Глобального центра повышения качества госслужбы в Сингапуре.


ПРООН развернула свою деятельность в Беларуси в 1992. Широкой общественности международная организация известна по проектам, направленным против насилия в семье и торговли людьми. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =