Сегодня последний день досрочного голосования в центральном регионе

Сотни человек пришли на площадь около Комаровского рынка в полдень, чтобы выразить поддержку кандидатам в депутаты. Последние также присутствовали на встрече с избирателями и в последний раз имели возможность склонить их на свою сторону. Кстати, в столицу в предвыборные праздничные дни даже приезжают гости из разных регионов страны.Сегодня во всех районах столицы продолжаются митинги и пикеты, приуроченные ко дню выборов. Культурно-развлекательная программа включает и выступления артистов белорусской эстрады. На местах скопления людей также организована работа выездной торговли.
22.03.2014 15:33

Сотни человек пришли на площадь около Комаровского рынка в полдень, чтобы выразить поддержку кандидатам в депутаты. Последние также присутствовали на встрече с избирателями и в последний раз имели возможность склонить их на свою сторону.


Сотни человек пришли на площадь около Комаровского рынка в полдень, чтобы выразить поддержку кандидатам в депутаты. Последние также присутствовали на встрече с избирателями и в последний раз имели возможность склонить их на свою сторону. Кстати, в столицу в предвыборные праздничные дни даже приезжают гости из разных регионов страны.


Сегодня во всех районах столицы продолжаются митинги и пикеты, приуроченные ко дню выборов. Культурно-развлекательная программа включает и выступления артистов белорусской эстрады. На местах скопления людей также организована работа выездной торговли.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =