Сегодня некоторые СМИ распространили информацию о факте массового вброса бюллетеней на столичном избирательном участке №625

Сегодня некоторые СМИ распространили информацию о факте массового вброса бюллетеней в урну на столичном избирательном участке №625 по Калиновскому избирательному округу. По их информации, инцидент зафиксировал один из внутренних наблюдателей. Соответствующая жалоба уже рассмотрена окружной комиссией. Мы обратились за разъяснениями к председателю окружной комиссии Калиновского избирательного округа №108. Тем временем наш корреспондент стал свидетелем того, как некоторые наблюдатели нарушают порядок на участке для голосования и ведут себя грубо по отношению к членам комиссии.  
10.09.2016 21:06

Сегодня некоторые СМИ распространили информацию о факте массового вброса бюллетеней в урну на столичном избирательном участке №625 по Калиновскому избирательному округу. По их информации, инцидент зафиксировал один из внутренних наблюдателей. Соответствующая жалоба уже рассмотрена окружной комиссией. Мы обратились за разъяснениями к председателю окружной комиссии Калиновского избирательного округа №108.

Тем временем наш корреспондент стал свидетелем того, как некоторые наблюдатели нарушают порядок на участке для голосования и ведут себя грубо по отношению к членам комиссии.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =