Сегодня начинается официальный визит в нашу страну министра иностранных дел КНДР

Сегодня начинается официальный визит в нашу страну министра иностранных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ли Су Ен. В ходе визита состоятся переговоры с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем. Запланирована встреча и в белорусском правительстве. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Беларуси: "Предполагается, что стороны обсудят весь спектр двусторонних белорусско-северокорейских отношений, включая вопросы политического диалога, двустороннее взаимодействие в торгово-экономической сфере, в области образования и здравоохранения" Северокорейская делегация посетит также ряд белорусских промышленных предприятий и культурно-исторических объектов Минска и области. 
08.03.2015 15:05

Сегодня начинается официальный визит в нашу страну министра иностранных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ли Су Ен. В ходе визита состоятся переговоры с министром иностранных дел Беларуси Владимиром Макеем. Запланирована встреча и в белорусском правительстве.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации, пресс-секретарь МИД Беларуси: "Предполагается, что стороны обсудят весь спектр двусторонних белорусско-северокорейских отношений, включая вопросы политического диалога, двустороннее взаимодействие в торгово-экономической сфере, в области образования и здравоохранения"

Северокорейская делегация посетит также ряд белорусских промышленных предприятий и культурно-исторических объектов Минска и области. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =