Сегодня начала работу третья сессия Совета Республики Национального собрания Беларуси

Со вступительным словом перед парламентариями выступил председатель Совета Республики Анатолий Рубинов. По его словам Европейский союз демонстрирует неготовность переходить на конструктивные позиции в отношении Беларуси. За последнее время наша страна немало сделала для выстраивания нормальных партнерских отношений с соседями, в том числе на парламентском уровне.На сегодняшнем заседании Совета Республики будут образованы рабочие органы сессии - секретариат и счетная комиссия, - рассмотрены другие вопросы повестки дня. Парламентариям будет представлена информация о перспективах развития предприятия Гродно Азот, а также об опыте работы местных Советов депутатов Гомельской области.
02.10.2013 12:04

Со вступительным словом перед парламентариями выступил председатель Совета Республики Анатолий Рубинов.

Со вступительным словом перед парламентариями выступил председатель Совета Республики Анатолий Рубинов. По его словам Европейский союз демонстрирует неготовность переходить на конструктивные позиции в отношении Беларуси. За последнее время наша страна немало сделала для выстраивания нормальных партнерских отношений с соседями, в том числе на парламентском уровне.

На сегодняшнем заседании Совета Республики будут образованы рабочие органы сессии - секретариат и счетная комиссия, - рассмотрены другие вопросы повестки дня. Парламентариям будет представлена информация о перспективах развития предприятия Гродно Азот, а также об опыте работы местных Советов депутатов Гомельской области.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =