Сегодня Минск с двухдневным визитом посетит глава Исполкома СНГ

Сергей Лебедев примет участие в межмидовских консультациях по взаимодействию в рамках Содружества. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: "Руководитель Исполкома СНГ проведет ряд встреч в правительстве Беларуси. В том числе планируется встреча Сергея Лебедева с Министром иностранных дел Республики Беларусь Владимиром Макеем. Стороны намереваются обсудить вопросы дальнейшего укрепления сотрудничества и развитие интеграционных процессов в рамках Содружества". Также сегодня пройдет заседание совета постоянных представителей стран СНГ. Среди ключевых вопросов – план работы совета на этот год, в том числе подготовка и празднование памятных дат, в частности, 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
27.01.2015 08:04

Сергей Лебедев примет участие в межмидовских консультациях по взаимодействию в рамках Содружества.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: "Руководитель Исполкома СНГ проведет ряд встреч в правительстве Беларуси. В том числе планируется встреча Сергея Лебедева с Министром иностранных дел Республики Беларусь Владимиром Макеем. Стороны намереваются обсудить вопросы дальнейшего укрепления сотрудничества и развитие интеграционных процессов в рамках Содружества".

Также сегодня пройдет заседание совета постоянных представителей стран СНГ. Среди ключевых вопросов – план работы совета на этот год, в том числе подготовка и празднование памятных дат, в частности, 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =