Сегодня Лидия Ермошина проголосовала на 511-м участке в Минске

Сегодня в Беларуси второй день досрочного голосования в парламентской кампании. Свой выбор сегодня сделала глава Центризбиркома. 11 сентября Лидия Ермошина ссылается на чрезмерную занятость, поэтому голосует заранее. Свой голос председатель ЦИК отдала на 511-м участке в Минске. Лидия Ермошина пообщалась с наблюдателями, обсудила некоторые рабочие моменты и прокомментировала свой выбор журналистам. Лидия Ермошина, председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов: "Этот человек должен что-то представлять в своей жизни, он уже должен чего-то добиться - либо известности, либо значительного капитала, либо иметь великолепное образование и перспективы на будущее. У каждого должна быть своя изюминка. Сразу могу сказать, что я проголосовала за человека, которого знаю". Досрочное голосование продлится по 10 сентября включительно. Избирательные участки открыты с 10 до 14 и с 16 до 19 часов вечера.
07.09.2016 15:01

Сегодня в Беларуси второй день досрочного голосования в парламентской кампании.

Свой выбор сегодня сделала глава Центризбиркома. 11 сентября Лидия Ермошина ссылается на чрезмерную занятость, поэтому голосует заранее. Свой голос председатель ЦИК отдала на 511-м участке в Минске. Лидия Ермошина пообщалась с наблюдателями, обсудила некоторые рабочие моменты и прокомментировала свой выбор журналистам.

Лидия Ермошина, председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов: "Этот человек должен что-то представлять в своей жизни, он уже должен чего-то добиться - либо известности, либо значительного капитала, либо иметь великолепное образование и перспективы на будущее. У каждого должна быть своя изюминка. Сразу могу сказать, что я проголосовала за человека, которого знаю".

Досрочное голосование продлится по 10 сентября включительно. Избирательные участки открыты с 10 до 14 и с 16 до 19 часов вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =