Сегодня второй день официального визита в Беларусь Президента Ливанской Республики Эмиля Лахуда.

Сегодня второй день официального визита в Беларусь Президента Ливанской Республики Эмиля Лахуда.Накануне высокого гостя принял Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава нашего государства подчеркнул, что у Беларуси и Ливана нет закрытых тем для сотрудничества. По итогам встречи заключены межправительственные соглашения о сотрудничестве в области высшего образования и о военно-техническом сотрудничестве. Также подписаны межведомственное соглашение о сотрудничестве в сфере культуры и искусства и соглашение о развитии контактов между Национальной академией наук Беларуси и ливанским Национальным советом по научным исследованиям.Сегодня состоится встреча ливанского лидера с председателем Палаты представителей Национального собрания Беларуси Вадимом Поповым.
08.07.2004 09:17
Сегодня второй день официального визита в Беларусь Президента Ливанской Республики Эмиля Лахуда.
Накануне высокого гостя принял Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава нашего государства подчеркнул, что у Беларуси и Ливана нет закрытых тем для сотрудничества. По итогам встречи заключены межправительственные соглашения о сотрудничестве в области высшего образования и о военно-техническом сотрудничестве. Также подписаны межведомственное соглашение о сотрудничестве в сфере культуры и искусства и соглашение о развитии контактов между Национальной академией наук Беларуси и ливанским Национальным советом по научным исследованиям.
Сегодня состоится встреча ливанского лидера с председателем Палаты представителей Национального собрания Беларуси Вадимом Поповым.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =