Сегодня в Друскининкае представители внешнеполитических ведомств Беларуси и Литвы обсудят визовые отношения.

Сегодня в Друскининкае представители внешнеполитических ведомств Беларуси и Литвы обсудят визовые отношения.Планируется, что речь пойдет о сотрудничестве нашей страны и Евросоюза, а также о предстоящем вступлении Литвы в Шенгенское соглашение.Напомним, Беларусь и Литва до конца года должны урегулировать все вопросы, связанные с взаимными поездками граждан, в том числе приграничного населения. Согласно предварительной договоренности, после вступления Литвы в Шенген отдельные категории белорусов будут получать визы в литовском посольстве в упрощенном порядке.
15.11.2007 09:07
Сегодня в Друскининкае представители внешнеполитических ведомств Беларуси и Литвы обсудят визовые отношения.
Планируется, что речь пойдет о сотрудничестве нашей страны и Евросоюза, а также о предстоящем вступлении Литвы в Шенгенское соглашение.
Напомним, Беларусь и Литва до конца года должны урегулировать все вопросы, связанные с взаимными поездками граждан, в том числе приграничного населения. Согласно предварительной договоренности, после вступления Литвы в Шенген отдельные категории белорусов будут получать визы в литовском посольстве в упрощенном порядке.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =