Самая большая миссия международных наблюдателей работала от СНГ

Самая большая миссия международных наблюдателей - 475 человек - работала от СНГ. Среди них и Госсекретарь Союзного государства. Григорий Рапота выразил надежду, что депутаты седьмого созыва включатся в активное решение вопросов, которые существуют в двухсторонних отношениях Беларуси и России. За процессом голосования активно следили 28 тысяч национальных наблюдателей - это представители политических партий, общественных объединений и трудовых коллективов. Плюс представители от СНГ, БДИПЧ ОБСЕ, ПАСЕ, Шанхайской организации сотрудничества - всего больше тысячи международных наблюдателей. Итоги своей работы они подведут чуть позже, но уже ясно, что голосование прошло в полном соответствии с национальным законодательством.
18.11.2019 07:12

Самая большая миссия международных наблюдателей - 475 человек - работала от СНГ. Среди них и Госсекретарь Союзного государства. Григорий Рапота выразил надежду, что депутаты седьмого созыва включатся в активное решение вопросов, которые существуют в двухсторонних отношениях Беларуси и России.

За процессом голосования активно следили 28 тысяч национальных наблюдателей - это представители политических партий, общественных объединений и трудовых коллективов. Плюс представители от СНГ, БДИПЧ ОБСЕ, ПАСЕ, Шанхайской организации сотрудничества - всего больше тысячи международных наблюдателей. Итоги своей работы они подведут чуть позже, но уже ясно, что голосование прошло в полном соответствии с национальным законодательством.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =