С кандидатами в депутаты знакомились жители Первомайского района

До выборов остается буквально декада, поэтому сейчас активно проходит агитационная кампания. Сегодня с кандидатами в депутаты знакомились жители Первомайского района. На этот раз агитационная площадка развернулась возле кинотеатра Мир. На встречу с избирателями пришли как депутаты со стажем, так и те, кто пока претендует на место в городском Совете. Внимательный к народу, инициативный и ответственный. Активные горожане поделились с нами, каким, по их мнению, должен быть современный депутат.Кстати, такие агитационные митинги на открытом воздухе будут организовываться до 22 марта. Всего 228 площадок в каждом районе столицы. Кстати, более подробная информация о кандидатах размещена на информационных плакатах с биографическими данными. Напомним, выборы в местные Советы депутатов состоятся 23 марта.
12.03.2014 18:43

До выборов остается буквально декада, поэтому сейчас активно проходит агитационная кампания.

До выборов остается буквально декада, поэтому сейчас активно проходит агитационная кампания. Сегодня с кандидатами в депутаты знакомились жители Первомайского района. На этот раз агитационная площадка развернулась возле кинотеатра Мир. На встречу с избирателями пришли как депутаты со стажем, так и те, кто пока претендует на место в городском Совете. Внимательный к народу, инициативный и ответственный. Активные горожане поделились с нами, каким, по их мнению, должен быть современный депутат.

Кстати, такие агитационные митинги на открытом воздухе будут организовываться до 22 марта. Всего 228 площадок в каждом районе столицы. Кстати, более подробная информация о кандидатах размещена на информационных плакатах с биографическими данными. Напомним, выборы в местные Советы депутатов состоятся 23 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =