С 1 июня вступит в силу соглашение о взаимной отмене виз между Беларусью и Турцией

Согласно документу, который был подписан в марте прошлого года, белорусы получают право въезжать, двигаться транзитом и находиться на территории Турции без визы до 30 дней с даты въезда. Общий срок нахождения не должен превышать 90 дней на протяжении года.И еще, отметили в МИД Беларуси, с 1 мая диппредставительства Вьетнама выдают визы только на основании анкет, предварительно заполненных на сайте Министерства иностранных дел Вьетнама. Распечатанные анкеты содержат линейный штрих-код, который будет считываться при приеме документов.
08.05.2014 21:25

Согласно документу, который был подписан в марте прошлого года, белорусы получают право въезжать, двигаться транзитом и находиться на территории Турции без визы до 30 дней с даты въезда.


Согласно документу, который был подписан в марте прошлого года, белорусы получают право въезжать, двигаться транзитом и находиться на территории Турции без визы до 30 дней с даты въезда. Общий срок нахождения не должен превышать 90 дней на протяжении года.


И еще, отметили в МИД Беларуси, с 1 мая диппредставительства Вьетнама выдают визы только на основании анкет, предварительно заполненных на сайте Министерства иностранных дел Вьетнама. Распечатанные анкеты содержат линейный штрих-код, который будет считываться при приеме документов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =