Рядом с Дворцом Республики развернулась мобильная студия Агентства теленовостей

А сейчас мы узнаем, что в эти минуты происходит в мобильной студии Агенства теленовостей. Это новая площадка для диалога с делегатами, политологами и экспертами. Мы подключаемся к телемарафону из самого центра Минска. Здесь, рядом со Дворцом Республики, развернулась настоящая мобильная студия Агентства теленовостей. В таком формате Белтелерадиокомпания выходит в прямой эфир впервые. И конечно, все для того, чтобы как можно ярче, подробно и, самое главное, оперативно рассказать вам о работе Всебелорусского народного собрания. Подключаем и всемирную паутину. В руках у меня немаленький хештег - #АТН. И это ключ для всех, кто будет следить за событиями ближайших двух дней работы форума - это и история собрания, и основные тезисы выступлений, и мнения экспертов, а также интервью с делегатами. Но, разумеется, главным образом - мнения и комментарии здесь, в режиме самого что ни на есть реального времени. Гости на подходе. Кстати, именно благодаря локации нашей мобильной студии эксперты и делегаты масштабного форума, успеют присоединиться к нам перед началом и в перерывах народного вече. В гости ждем представителей разных регионов, профессий, возрастов. О чем будем говорить. Разумеется, подведем итоги, что получилось, а что не до конца, обсудим почему. Попытаемся, что называется, "прощупать" настрой, с которым делегаты отправятся во Дворец Республики. И до того, как они озвучат их там, спросим об их идеях и предложениях. Первого гостя в нашей мобильной студии ждем уже в начале следующего часа.
22.06.2016 08:08

А сейчас мы узнаем, что в эти минуты происходит в мобильной студии Агенства теленовостей. Это новая площадка для диалога с делегатами, политологами и экспертами.

Мы подключаемся к телемарафону из самого центра Минска. Здесь, рядом со Дворцом Республики, развернулась настоящая мобильная студия Агентства теленовостей. В таком формате Белтелерадиокомпания выходит в прямой эфир впервые. И конечно, все для того, чтобы как можно ярче, подробно и, самое главное, оперативно рассказать вам о работе Всебелорусского народного собрания.

Подключаем и всемирную паутину. В руках у меня немаленький хештег - #АТН. И это ключ для всех, кто будет следить за событиями ближайших двух дней работы форума - это и история собрания, и основные тезисы выступлений, и мнения экспертов, а также интервью с делегатами. Но, разумеется, главным образом - мнения и комментарии здесь, в режиме самого что ни на есть реального времени. Гости на подходе.

Кстати, именно благодаря локации нашей мобильной студии эксперты и делегаты масштабного форума, успеют присоединиться к нам перед началом и в перерывах народного вече. В гости ждем представителей разных регионов, профессий, возрастов.

О чем будем говорить. Разумеется, подведем итоги, что получилось, а что не до конца, обсудим почему. Попытаемся, что называется, "прощупать" настрой, с которым делегаты отправятся во Дворец Республики. И до того, как они озвучат их там, спросим об их идеях и предложениях.

Первого гостя в нашей мобильной студии ждем уже в начале следующего часа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =