Производства во всех отраслях Управления делами Президента необходимо модернизировать

Глава государства высказал ряд претензий и назвал результаты, достигнутые ведомством, неудовлетворительными, особо подчеркнув, что модернизация и развитие производств должны не только преследовать выход на новый технологический уровень, но и способствовать подъему заработной платы работников подведомственных предприятий. По мнению Александра Лукашенко, серьезные недостатки есть и в работе с кадрами, которые не только не развиваются, но и порой деградируют. Решить эту проблему, считает Президент, смогут молодые и перспективные специалисты, которым будет под силу оживить экономику, финансовую политику и инвестиционную деятельность.
07.02.2013 15:30

Это потребовал Александр Лукашенко на плановом совещании по вопросам повышения эффективности деятельности Управделами и подчиненных ему организаций.

Глава государства высказал ряд претензий и назвал результаты, достигнутые ведомством, неудовлетворительными, особо подчеркнув, что модернизация и развитие производств должны не только преследовать выход на новый технологический уровень, но и способствовать подъему заработной платы работников подведомственных предприятий.
По мнению Александра Лукашенко, серьезные недостатки есть и в работе с кадрами, которые не только не развиваются, но и порой деградируют. Решить эту проблему, считает Президент, смогут молодые и перспективные специалисты, которым будет под силу оживить экономику, финансовую политику и инвестиционную деятельность.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =