Продуктивные переговоры в Пекине провели члены официальной белорусской делегации

В присутствии лидеров Беларуси и Китая был подписан внушительный пакет документов о развитии сотрудничества в различных сферах, в том числе космической и военно-оборонной промышленности, строительстве, медицине и Hi-Tech.В сфере промышленности был подписан пакет соглашений на сумму более 70 миллионов долларов. В том числе об организации серийного производства легковых автомобилей Джили на территории Беларуси. А в Китай отправятся 350 белорусских энергонасыщенных тракторов, а также различные модели комбайнов.
17.07.2013 07:04

В присутствии лидеров Беларуси и Китая был подписан внушительный пакет документов о развитии сотрудничества в различных сферах, в том числе  космической и военно-оборонной промышленности, строительстве, медицине и Hi-Tech.

В присутствии лидеров Беларуси и Китая был подписан внушительный пакет документов о развитии сотрудничества в различных сферах, в том числе космической и военно-оборонной промышленности, строительстве, медицине и Hi-Tech.


В сфере промышленности был подписан пакет соглашений на сумму более 70 миллионов долларов. В том числе об организации серийного производства легковых автомобилей Джили на территории Беларуси. А в Китай отправятся 350 белорусских энергонасыщенных тракторов, а также различные модели комбайнов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =