Продолжается визит делегации Эквадора в Беларусь

Сегодня в Минске пройдет заседание совместной рабочей группы по науке, технологиям и образованию. Как ожидается, акцент будет сделан на сотрудничестве в области энергетики.Экономика Эквадора слишком зависит от экспорта природных ресурсов, поэтому основными направлениями двусторонних отношений могут стать услуги по разведке и добыче нефти, а также обучение специалистов в строительной сфере.Накануне Президент Беларуси и вице-президент Эквадора договорились перейти от планов к реализации совместных проектов по всему спектру торговли. Белорусский лидер отметил положительную динамику торгово-экономических отношений двух стран и их потенциал.
17.12.2013 09:02

Сегодня  в Минске пройдет заседание совместной рабочей группы  по науке, технологиям и образованию.


Сегодня в Минске пройдет заседание совместной рабочей группы по науке, технологиям и образованию. Как ожидается, акцент будет сделан на сотрудничестве в области энергетики.


Экономика Эквадора слишком зависит от экспорта природных ресурсов, поэтому основными направлениями двусторонних отношений могут стать услуги по разведке и добыче нефти, а также обучение специалистов в строительной сфере.


Накануне Президент Беларуси и вице-президент Эквадора договорились перейти от планов к реализации совместных проектов по всему спектру торговли. Белорусский лидер отметил положительную динамику торгово-экономических отношений двух стран и их потенциал.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =