Продолжается подготовка к V Всебелорусскому собранию

Делегация Минска самая многочисленная - 400 человек. Все участники знакового события (представители трудовых коллективов и руководство города) сегодня обсуждали стратегические вопросы развития столицы, отмечали достижения и подводили итоги. Кроме мэра города Андрея Шорца и помощника Президента - главного инспектора по Минску Александра Якобсона, участие в собрании приняли также вице-премьер Наталья Кочанава и председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. Андрей Шорец, председатель Минского горисполкома: "Я уверен в том, что все участники собрания позволят в полной мере представить интересы как государственной власти, так и промышленного сектора и частного бизнеса. Здесь сегодня все - от руководителя до простого рабочего. Я думаю, что минчанам есть что сказать на V Всебелорусском собрании". V Всебелорусское народное собрание, напомним, пройдет в Минске 22 и 23 июня. Участники подведут социально-экономические итоги страны и наметят приоритеты развития Беларуси на ближайшие 5 лет.
30.05.2016 18:40

Делегация Минска самая многочисленная - 400 человек. Все участники знакового события (представители трудовых коллективов и руководство города) сегодня обсуждали стратегические вопросы развития столицы, отмечали достижения и подводили итоги. Кроме мэра города Андрея Шорца и помощника Президента - главного инспектора по Минску Александра Якобсона, участие в собрании приняли также вице-премьер Наталья Кочанава и председатель Центризбиркома Лидия Ермошина.

Андрей Шорец, председатель Минского горисполкома: "Я уверен в том, что все участники собрания позволят в полной мере представить интересы как государственной власти, так и промышленного сектора и частного бизнеса. Здесь сегодня все - от руководителя до простого рабочего. Я думаю, что минчанам есть что сказать на V Всебелорусском собрании".

V Всебелорусское народное собрание, напомним, пройдет в Минске 22 и 23 июня. Участники подведут социально-экономические итоги страны и наметят приоритеты развития Беларуси на ближайшие 5 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =