Продолжается одна из самых активных стадий парламентской кампании - агитация

По закону, кандидаты имеют право на пикеты и агитацию избирателей до 10 сентября. Тем временем в Минской области с предвыборной гонки выбыли 10 кандидатов. Большинство снялось по собственному желанию. Среди причин - семейные обстоятельства и состояние здоровья. Таким образом сегодня в центральном регионе всего 56 кандидатов в депутаты. Вадим Бондаренко, председатель Минской областной избирательной комиссии: «Однако в Минской области сохраняется альтернативность во всех избирательных округах. Больше всего кандидатов в Слуцком и Столбцовском округах - по 5 человек. А также в Березинском, Пуховичском, Солигорском, Борисовском и Молодечненском городских округах осталось по 4 кандидата». Продолжают мониторинг в Минской области и наблюдатели. Всего в центральном регионе будет создано 1023 участка для голосования. Выборы в Палату представителей пройдут 11 сентября.   
29.08.2016 15:25

По закону, кандидаты имеют право на пикеты и агитацию избирателей до 10 сентября. Тем временем в Минской области с предвыборной гонки выбыли 10 кандидатов. Большинство снялось по собственному желанию. Среди причин - семейные обстоятельства и состояние здоровья. Таким образом сегодня в центральном регионе всего 56 кандидатов в депутаты.

Вадим Бондаренко, председатель Минской областной избирательной комиссии: «Однако в Минской области сохраняется альтернативность во всех избирательных округах. Больше всего кандидатов в Слуцком и Столбцовском округах - по 5 человек. А также в Березинском, Пуховичском, Солигорском, Борисовском и Молодечненском городских округах осталось по 4 кандидата».

Продолжают мониторинг в Минской области и наблюдатели. Всего в центральном регионе будет создано 1023 участка для голосования. Выборы в Палату представителей пройдут 11 сентября.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =