Продолжается многодневная рабочая поездка Президента Беларуси Александра Лукашенко по Могилевской области.

Продолжается многодневная рабочая поездка Президента Беларуси Александра Лукашенко по Могилевской области. Сегодня вертолет главы государства совершит посадку в деревне Сидоровка Могилевского района. Здесь президент посетит совместное белорусско-голландско-французское предприятие “Арника”. Это СП специализируется на выращивании плодоовощной продукции. В центре внимания главы государства будут вопросы привлечения иностранных инвестиций в сельское хозяйство, а также выращивание плодоовощной продукции.Сейчас под Могилевом цветут около полумиллиона деревьев. В перспективе “Арника” планирует выйти на миллион саженцев и производство 20-ти тысяч тонн яблок в год. Деньги в белорусские сады вложили иностранные инвесторы.Репортаж Ирины Акулович (видео).
19.05.2004 09:25
Продолжается многодневная рабочая поездка Президента Беларуси Александра Лукашенко по Могилевской области. Сегодня вертолет главы государства совершит посадку в деревне Сидоровка Могилевского района. Здесь президент посетит совместное белорусско-голландско-французское предприятие “Арника”. Это СП специализируется на выращивании плодоовощной продукции. В центре внимания главы государства будут вопросы привлечения иностранных инвестиций в сельское хозяйство, а также выращивание плодоовощной продукции.
Сейчас под Могилевом цветут около полумиллиона деревьев. В перспективе “Арника” планирует выйти на миллион саженцев и производство 20-ти тысяч тонн яблок в год. Деньги в белорусские сады вложили иностранные инвесторы.

Репортаж
Ирины Акулович
 (видео).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =