Проблемы интеграции в современной геополитике обсудили в Минске

В центре внимания - будущее Союзного государства в международном контексте. Зачем вооружается Польша, Украина и Прибалтика? Как решить проблему информационной безопасности? И в чем заключается союзная промышленная политика, каким будет общий рынок труда - это основные вопросы, которые обсудили эксперты Беларуси и России. Василий Боков, политолог: "Мы исходим из того, что будущее рукотворно. Это очень простая мысль, когда речь идет о будущем вообще. И вывод, который из нее следует, - своим будущим надо заниматься. Если этого не делать, то за нас будущее придумают другие какие-то люди, геополитические центры. И совершенно точно, они не будут заинтересованы в нашем развитии. В своем развитии заинтересованы мы сами". В конце недели вопросы интеграции обсудят и на высоком политическом уровне. В Минске пройдет заседание Совета Министров Союзного государства.
06.12.2017 19:11

В центре внимания - будущее Союзного государства в международном контексте. Зачем вооружается Польша, Украина и Прибалтика? Как решить проблему информационной безопасности? И в чем заключается союзная промышленная политика, каким будет общий рынок труда - это основные вопросы, которые обсудили эксперты Беларуси и России.

Василий Боков, политолог: "Мы исходим из того, что будущее рукотворно. Это очень простая мысль, когда речь идет о будущем вообще. И вывод, который из нее следует, - своим будущим надо заниматься. Если этого не делать, то за нас будущее придумают другие какие-то люди, геополитические центры. И совершенно точно, они не будут заинтересованы в нашем развитии. В своем развитии заинтересованы мы сами".

В конце недели вопросы интеграции обсудят и на высоком политическом уровне. В Минске пройдет заседание Совета Министров Союзного государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =