Проблемы безопасности обсуждали сегодня в Москве

Для этого встретились главы ОДКБ, Шанхайской организации сотрудничества, СНГ и Евразийского союза. Эти организации уже несколько лет координируют свою деятельность в сфере безопасности и обмениваются мнениями о перспективах развития ситуации на постсоветском пространстве.На сегодняшней встрече стороны определили приоритеты совместных действий. Координируются шаги, не только связанные с противодействием терроризму или предупреждением конфликтов, но и сотрудничеством в экономической и социальной сферах.
07.11.2014 15:11

Для этого встретились главы ОДКБ, Шанхайской организации сотрудничества, СНГ и Евразийского союза.

Для этого встретились главы ОДКБ, Шанхайской организации сотрудничества, СНГ и Евразийского союза. Эти организации уже несколько лет координируют свою деятельность в сфере безопасности и обмениваются мнениями о перспективах развития ситуации на постсоветском пространстве.

На сегодняшней встрече стороны определили приоритеты совместных действий. Координируются шаги, не только связанные с противодействием терроризму или предупреждением конфликтов, но и сотрудничеством в экономической и социальной сферах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =