Приняты поправки в закон О лекарственных средствах

Сегодня белорусские депутаты рассмотрели 11 законопроектов. Во втором чтении приняты поправки в закон О лекарственных средствах. Документ упростит процедуру регистрации медикаментов. Усилится контроль за качеством препаратов, а также будет отрегулирован ценовой вопрос.Также принят проект Лесного кодекса и поправки в законы, касающиеся физкультуры и спорта. Отдельные категории спортсменов будут получать право на пенсию при выслуге не менее 25 лет для мужчин и не менее 20 для женщин, но при условии, что они находились в штате сборных национальных команд Беларуси по видам спорта не менее 5 лет. Внесены изменения и в законы О рекламе, Об утверждении основных направлений внутренней и внешней политики.
22.10.2014 19:01

Сегодня белорусские депутаты рассмотрели 11 законопроектов. Во втором чтении приняты поправки в закон О лекарственных средствах.

Сегодня белорусские депутаты рассмотрели 11 законопроектов. Во втором чтении приняты поправки в закон О лекарственных средствах. Документ упростит процедуру регистрации медикаментов. Усилится контроль за качеством препаратов, а также будет отрегулирован ценовой вопрос.

Также принят проект Лесного кодекса и поправки в законы, касающиеся физкультуры и спорта. Отдельные категории спортсменов будут получать право на пенсию при выслуге не менее 25 лет для мужчин и не менее 20 для женщин, но при условии, что они находились в штате сборных национальных команд Беларуси по видам спорта не менее 5 лет. Внесены изменения и в законы О рекламе, Об утверждении основных направлений внутренней и внешней политики.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =