Президент Вьетнама посетит Беларусь с официальным визитом

Глава государства Александр Лукашенко проведет переговоры с президентом Вьетнама Чан Дай Куангом, который 26-28 июня посетит с официальным визитом Беларусь. Во вторник главы государств проведут встречу во Дворце Независимости в формате "один на один", а также в расширенном составе с участием членов делегаций. Стороны обсудят весь комплекс вопросов двустороннего сотрудничества, а главной темой переговоров станет развитие торгово-экономического взаимодействия. Ожидается, что по итогам встречи двух лидеров будет подписан пакет документов о расширении сотрудничества в различных сферах. В этот же день Александр Лукашенко и Чан Дай Куанг примут участие в открытии белорусско-вьетнамского бизнес-форума. Программа официального визита президента Вьетнама также предусматривает переговоры с руководством правительства Беларуси и Национального собрания, а также встречу с представителями вьетнамской диаспоры и студентами и посещение ряда белорусских предприятий и культурных объектов.
24.06.2017 15:01

Глава государства Александр Лукашенко проведет переговоры с президентом Вьетнама Чан Дай Куангом, который 26-28 июня посетит с официальным визитом Беларусь.

Во вторник главы государств проведут встречу во Дворце Независимости в формате "один на один", а также в расширенном составе с участием членов делегаций. Стороны обсудят весь комплекс вопросов двустороннего сотрудничества, а главной темой переговоров станет развитие торгово-экономического взаимодействия. Ожидается, что по итогам встречи двух лидеров будет подписан пакет документов о расширении сотрудничества в различных сферах.

В этот же день Александр Лукашенко и Чан Дай Куанг примут участие в открытии белорусско-вьетнамского бизнес-форума. Программа официального визита президента Вьетнама также предусматривает переговоры с руководством правительства Беларуси и Национального собрания, а также встречу с представителями вьетнамской диаспоры и студентами и посещение ряда белорусских предприятий и культурных объектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =