Президент Венесуэлы 5 октября посетит Беларусь с официальным визитом

В этот день во Дворце Независимости пройдут переговоры Александра Лукашенко и Николаса Мадуро, сообщили в пресс-службе Президента Беларуси. Главы государств встретятся в формате один на один, затем в расширенном составе с участием делегаций. Стороны рассмотрят вопросы торгово-экономического сотрудничества, в том числе реализацию двусторонних проектов, функционирование совместных сборочных производств, развитие взаимодействия в сельскохозяйственной, строительной, нефтегазовой и других сферах. Отдельное внимание будет уделено международной повестке дня. Планируется, что в этот же день Николас Мадуро примет участие в церемонии открытия в Минске памятника национальному герою Венесуэлы Симону Боливару.
03.10.2017 19:01

В этот день во Дворце Независимости пройдут переговоры Александра Лукашенко и Николаса Мадуро, сообщили в пресс-службе Президента Беларуси.

Главы государств встретятся в формате один на один, затем в расширенном составе с участием делегаций. Стороны рассмотрят вопросы торгово-экономического сотрудничества, в том числе реализацию двусторонних проектов, функционирование совместных сборочных производств, развитие взаимодействия в сельскохозяйственной, строительной, нефтегазовой и других сферах. Отдельное внимание будет уделено международной повестке дня. Планируется, что в этот же день Николас Мадуро примет участие в церемонии открытия в Минске памятника национальному герою Венесуэлы Симону Боливару.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =