Президент требует конкретных результатов в развитии белорусского спорта

Об этом Александр Лукашенко заявил, принимая с докладом Министра спорта и туризма Александра Шамко, помощника по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма Максима Рыженкова и первого вице-президента Национального олимпийского комитета Игоря Рачковского. На совещании Президенту доложили о концепции решения проблемных вопросов. Кроме того, шла речь о реорганизации структуры Минспорта, выстраивании вертикали управления национальными командами и четкой системе в спортивной науке и медицине, а также подготовке резерва. Президент поручил реформировать спортивную отрасль в сжатые сроки, а также провести вскоре пресс-конференцию, чтобы рассказать общественности о планах.
01.03.2013 09:32
Об этом Александр Лукашенко заявил, принимая с докладом Министра спорта и туризма Александра Шамко, помощника по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма Максима Рыженкова и первого вице-президента Национального олимпийского комитета Игоря Рачковского.
На совещании Президенту доложили о концепции решения проблемных вопросов. Кроме того, шла речь о реорганизации структуры Минспорта, выстраивании вертикали управления национальными командами и четкой системе в спортивной науке и медицине, а также подготовке резерва. Президент поручил реформировать спортивную отрасль в сжатые сроки, а также провести вскоре пресс-конференцию, чтобы рассказать общественности о планах.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =