Президент Молдовы прибыл в Беларусь с рабочим визитом

Президент Молдовы Игорь Додон прибыл в Беларусь с рабочим визитом около двух часов назад. В Национальном аэропорту Минск у трапа лайнера высокого гостя ждал торжественный прием. Это первый визит молдавского лидера в качестве президента в нашу страну. У Игоря Додона в Минске насыщенная программа. Сегодня в рабочем графике президента Молдовы - встречи с деловыми кругами на совместном бизнес-форуме (он проходит в эти минуты), а также посещение крупных предприятий, в том числе Минского тракторного завода. А завтра весь спектр белорусско-молдавского сотрудничества в политической и социально-экономической сферах Игорь Додон обсудит с белорусским лидером Александром Лукашенко. Отдельное внимание уделят взаимодействию в формате интеграционных объединений. Главы государств встретятся в Витебске. Также президент Молдовы примет участие в церемонии открытия "Славянского базара".
12.07.2017 15:02

Президент Молдовы Игорь Додон прибыл в Беларусь с рабочим визитом около двух часов назад. В Национальном аэропорту Минск у трапа лайнера высокого гостя ждал торжественный прием. Это первый визит молдавского лидера в качестве президента в нашу страну.

У Игоря Додона в Минске насыщенная программа. Сегодня в рабочем графике президента Молдовы - встречи с деловыми кругами на совместном бизнес-форуме (он проходит в эти минуты), а также посещение крупных предприятий, в том числе Минского тракторного завода. А завтра весь спектр белорусско-молдавского сотрудничества в политической и социально-экономической сферах Игорь Додон обсудит с белорусским лидером Александром Лукашенко. Отдельное внимание уделят взаимодействию в формате интеграционных объединений.

Главы государств встретятся в Витебске. Также президент Молдовы примет участие в церемонии открытия "Славянского базара".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =