Президент Лаоса в ближайшее время планирует посетить Беларусь

Программа и содержательное наполнение предстоящего визита были в числе вопросов, которые обсуждались в Минске на встрече Министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея и заместителя премьер-министра Министра иностранных дел Лаоса Тхонглуна Сисулита. Владимир Макей выразил удовлетворение темпами развития взаимодействия и уровнем политических контактов, которые в последнее время наблюдаются между двумя странами.Беларусь и Лаос должны выходить на прямые контакты в торговле. Об этом сообщил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с вице-премьером Лаоса. Она проходит в эти минуты. Подробности - в наших следующих выпусках.
03.06.2013 12:01

Беларусь и Лаос должны выходить на прямые контакты в торговле.


Программа и содержательное наполнение предстоящего визита были в числе вопросов, которые обсуждались в Минске на встрече Министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея и заместителя премьер-министра Министра иностранных дел Лаоса Тхонглуна Сисулита. Владимир Макей выразил удовлетворение темпами развития взаимодействия и уровнем политических контактов, которые в последнее время наблюдаются между двумя странами.
Беларусь и Лаос должны выходить на прямые контакты в торговле. Об этом сообщил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с вице-премьером Лаоса. Она проходит в эти минуты. Подробности - в наших следующих выпусках.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =