Президент Индии Пранаб Мукерджи прибыл в Беларусь

Борт индийского лидера приземлился в Национальном аэропорту Минск. Высокого гостя встречали, как и подобает, со всеми почестями и ротой почетного караула. Отметим, это первый визит главы южноазиатской республики в Беларусь. Рабочий график Президента Индии будет насыщенным: уже завтра во Дворце Независимости пройдут переговоры с белорусским лидером в узком и расширенном составе. В эти минуты в Национальном аэропорту работает наш корреспондент Андрей Лаптенок. И у него последняя информация к этому часу.
02.06.2015 22:50

Борт индийского лидера приземлился в Национальном аэропорту Минск. Высокого гостя встречали, как и подобает, со всеми почестями и ротой почетного караула.

Отметим, это первый визит главы южноазиатской республики в Беларусь. Рабочий график Президента Индии будет насыщенным: уже завтра во Дворце Независимости пройдут переговоры с белорусским лидером в узком и расширенном составе.

В эти минуты в Национальном аэропорту работает наш корреспондент Андрей Лаптенок. И у него последняя информация к этому часу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =