Презентация возможностей Беларуси и инвестиционного потенциала Франции

В Торгово-промышленной палате Парижа и региона Иль-де-Франс состоялась презентация возможностей Беларуси и инвестиционного потенциала Франции. В эти дни с визитом во французской столице находится делегация Министерства иностранных дел нашей страны под руководством заместителя министра Елены Купчиной. О развитии двустороннего торгово-экономического сотрудничества и организации визита в 2015 году в Беларусь деловых кругов Франции речь шла на встрече с президентом Торгово-промышленной палаты Парижа и региона Иль-де-Франс Пьером-Антуаном Гайи. Стороны обсудили перспективу подписания соглашения о сотрудничестве между двумя торговыми ведомствами. В самой же штаб-квартире Торгово-промышленной палаты прошла презентация возможностей сотрудничества с Беларусью и перспектив Евразийского экономического союза. В эксклюзивном интервью нашему каналу замминистра иностранных дел Елена Купчина рассказала о ближайших совместных проектах с французами.Также Елена Купчина провела переговоры с генеральным директором по вопросам политики и безопасности МИД Франции Николя де Ривьером, где были обсуждены вопросы взаимоотношений Беларуси и ЕС и ситуации, сложившейся в Украине. Упрощение визового режима, отмена санкций и отношения Беларуси и ЕС на фоне эмбарго ЕС и России - обо всем этом в эксклюзивном интервью Елены Купчиной смотрите завтра в "Главном эфире".
18.10.2014 21:10

В Торгово-промышленной палате Парижа и региона Иль-де-Франс состоялась  презентация возможностей Беларуси и инвестиционного потенциала Франции.


В Торгово-промышленной палате Парижа и региона Иль-де-Франс состоялась презентация возможностей Беларуси и инвестиционного потенциала Франции. В эти дни с визитом во французской столице находится делегация Министерства иностранных дел нашей страны под руководством заместителя министра Елены Купчиной. О развитии двустороннего торгово-экономического сотрудничества и организации визита в 2015 году в Беларусь деловых кругов Франции речь шла на встрече с президентом Торгово-промышленной палаты Парижа и региона Иль-де-Франс Пьером-Антуаном Гайи. Стороны обсудили перспективу подписания соглашения о сотрудничестве между двумя торговыми ведомствами. В самой же штаб-квартире Торгово-промышленной палаты прошла презентация возможностей сотрудничества с Беларусью и перспектив Евразийского экономического союза. В эксклюзивном интервью нашему каналу замминистра иностранных дел Елена Купчина рассказала о ближайших совместных проектах с французами.


Также Елена Купчина провела переговоры с генеральным директором по вопросам политики и безопасности МИД Франции Николя де Ривьером, где были обсуждены вопросы взаимоотношений Беларуси и ЕС и ситуации, сложившейся в Украине. Упрощение визового режима, отмена санкций и отношения Беларуси и ЕС на фоне эмбарго ЕС и России - обо всем этом в эксклюзивном интервью Елены Купчиной смотрите завтра в "Главном эфире".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =