Премьер-министры Беларуси и России сегодня проведут переговоры в Сочи

Сергей Румас и Дмитрий Медведев встретятся в формате один на один и также с участием правительственных делегаций. Основная тема - интеграционные дорожные карты. Накануне своей командировки белорусский премьер рассказал, какие вопросы будут на повестке переговоров и обозначил позицию Беларуси по цене на российский газ. В начале сентября на уровне премьер-министров Беларуси и России были согласованы проект программы действий по выполнению Союзного договора и перечень дорожных карт. Стороны договорились о разработке 31 дорожной карты для реализации этой программы. 
06.12.2019 12:03
Сергей Румас и Дмитрий Медведев встретятся в формате один на один и также с участием правительственных делегаций. Основная тема - интеграционные дорожные карты. Накануне своей командировки белорусский премьер рассказал, какие вопросы будут на повестке переговоров и обозначил позицию Беларуси по цене на российский газ.

В начале сентября на уровне премьер-министров Беларуси и России были согласованы проект программы действий по выполнению Союзного договора и перечень дорожных карт. Стороны договорились о разработке 31 дорожной карты для реализации этой программы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =