Премьер-министр Пакистана 10-12 августа посетит с официальным визитом Беларусь

Ожидается, что Наваз Шариф проведет ряд официальных встреч и побывает на машиностроительных предприятиях. Также состоятся переговоры с Президентом Беларуси. В дни визита в Минске откроется и бизнес-форум. Участие в нем на данный момент подтвердили около 20 пакистанских компаний. А сегодня  в столице состоится заседание межправительственной комиссии двух стран по торгово-экономическому сотрудничеству. Напомним, в мае этого года официальный визит в эту исламскую республику  совершил Александр Лукашенко. Глава белорусского государства провел переговоры с Президентом Пакистана и премьер-министром. В Исламабаде побывала и большая белорусская делегация, в состав которой вошли министры, руководители крупных государственных и частных структур, предприниматели. В ходе визита были достигнуты договоренности о создании в обеих странах совместных предприятий. Кроме того, был подписан пакет из двух десятков документов, направленных на расширение сотрудничества Беларуси и Пакистана в различных сферах.
07.08.2015 09:02

Ожидается, что Наваз Шариф проведет ряд официальных встреч и побывает на машиностроительных предприятиях.

Также состоятся переговоры с Президентом Беларуси. В дни визита в Минске откроется и бизнес-форум. Участие в нем на данный момент подтвердили около 20 пакистанских компаний. А сегодня  в столице состоится заседание межправительственной комиссии двух стран по торгово-экономическому сотрудничеству.

Напомним, в мае этого года официальный визит в эту исламскую республику  совершил Александр Лукашенко. Глава белорусского государства провел переговоры с Президентом Пакистана и премьер-министром. В Исламабаде побывала и большая белорусская делегация, в состав которой вошли министры, руководители крупных государственных и частных структур, предприниматели. В ходе визита были достигнуты договоренности о создании в обеих странах совместных предприятий. Кроме того, был подписан пакет из двух десятков документов, направленных на расширение сотрудничества Беларуси и Пакистана в различных сферах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =