Председательство Беларуси в ЦЕИ высоко оценено руководством организации

Руководство Центрально-Европейской инициативы высоко оценило председательство Беларуси-2017 в организации. Основными вопросами работы стали миграция, борьба с терроризмом, упрощение таможенных процедур и развитие логистических услуг. Для нас участие в Центрально-Европейской инициативе - это дополнительная возможность улучшить взаимопонимание с Евросоюзом через конкретные программы и проекты. В том числе речь и о региональном развитии, которые ЦЕИ реализует совместно с ЕС. Председательство в Центрально-Европейской инициативе в 2018 году перейдет к Хорватии. В плане работы на следующий год - содействие экономическому сотрудничеству и укрепление отношений на уровне парламентов стран - участниц ЦЕИ.
12.12.2017 19:00

Руководство Центрально-Европейской инициативы высоко оценило председательство Беларуси-2017 в организации.

Основными вопросами работы стали миграция, борьба с терроризмом, упрощение таможенных процедур и развитие логистических услуг. Для нас участие в Центрально-Европейской инициативе - это дополнительная возможность улучшить взаимопонимание с Евросоюзом через конкретные программы и проекты. В том числе речь и о региональном развитии, которые ЦЕИ реализует совместно с ЕС.

Председательство в Центрально-Европейской инициативе в 2018 году перейдет к Хорватии. В плане работы на следующий год - содействие экономическому сотрудничеству и укрепление отношений на уровне парламентов стран - участниц ЦЕИ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =