Председатель фракции КПРФ встретился с международным студотрядом

Сегодня Председатель фракции КПРФ встретился с международным студотрядом. 35 молодых людей из Беларуси, России и Украины трудятся на реконструкции стадиона "Динамо" и приехали в белорусскую столицу по приглашению коммунистических партий трех стран. Геннадий Зюганов пообщался с представителями студенческого движения, ответил на их вопросы и подчеркнул уникальность молодежного движения в нашей стране. Международный студотряд уже второй год принимает участие в реконструкции стадиона "Динамо". Открытие знакового спортивного объекта запланировано на конец 2017 года.
19.07.2016 19:02

Сегодня Председатель фракции КПРФ встретился с международным студотрядом. 35 молодых людей из Беларуси, России и Украины трудятся на реконструкции стадиона "Динамо" и приехали в белорусскую столицу по приглашению коммунистических партий трех стран. Геннадий Зюганов пообщался с представителями студенческого движения, ответил на их вопросы и подчеркнул уникальность молодежного движения в нашей стране.

Международный студотряд уже второй год принимает участие в реконструкции стадиона "Динамо". Открытие знакового спортивного объекта запланировано на конец 2017 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =