Посол Казахстана в Беларуси высказал мнение о дальнейшем развитии отношений между нашими странами

Происходящие в Казахстане события отличает атмосфера стабильности, - об этом заявил посол Казахстана в нашей стране Ермухамет Ертысбаев. Дипломат высказал мнение о дальнейшем развитии отношений между нашими странами. По словам дипломата, примечательно, что последний большой визит Нурсултан Назарбаев совершил в Минск - это было в конце ноября 2017 года. Новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приезжал в столицу Беларуси осенью прошлого года - на встречу основной группы Мюнхенской конференции по безопасности. На встрече Президента Беларуси с Токаевым обсуждались двусторонние отношения.
20.03.2019 19:07

Происходящие в Казахстане события отличает атмосфера стабильности, - об этом заявил посол Казахстана в нашей стране Ермухамет Ертысбаев. Дипломат высказал мнение о дальнейшем развитии отношений между нашими странами. По словам дипломата, примечательно, что последний большой визит Нурсултан Назарбаев совершил в Минск - это было в конце ноября 2017 года.

Ермухамет Ертысбаев.jpg


Новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приезжал в столицу Беларуси осенью прошлого года - на встречу основной группы Мюнхенской конференции по безопасности. На встрече Президента Беларуси с Токаевым обсуждались двусторонние отношения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =