Последняя информация о ходе выборов от главы ЦИК Лидии Ермошиной

Сейчас мы узнаем самую последнюю информацию о ходе выборов в местные Советы. В Центризбиркоме с утра работает наш корреспондент Вероника Бута. И она вновь на связи со студией. Уже пятый час работают участки для голосования. По практике прошлых лет, избиратели наиболее активны именно к полудню. Активность избирателей (только уже в цифрах) подтвердит или опровергнет глава ЦИК Лидия Ермошина. Лидия Ермошина, Председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов (видео). О ходе выборов в местные Советы депутатов рассказала глава ЦИК Лидия Ермошина. Следующую оперативную информацию о главной электоральной гонке 2018-го мы предоставим вам в 15 часов.
18.02.2018 12:08

Сейчас мы узнаем самую последнюю информацию о ходе выборов в местные Советы. В Центризбиркоме с утра работает наш корреспондент Вероника Бута. И она вновь на связи со студией.

Уже пятый час работают участки для голосования. По практике прошлых лет, избиратели наиболее активны именно к полудню. Активность избирателей (только уже в цифрах) подтвердит или опровергнет глава ЦИК Лидия Ермошина.

Лидия Ермошина, Председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов (видео).

О ходе выборов в местные Советы депутатов рассказала глава ЦИК Лидия Ермошина. Следующую оперативную информацию о главной электоральной гонке 2018-го мы предоставим вам в 15 часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =