Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон сегодня посещает Беларусь

Помощник президента Соединенных Штатов Америки по нацбезопасности Джон Болтон сегодня посещает нашу страну. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Беларуси. Как отметили в МИД, на повестке переговоров  двусторонние отношения и региональная безопасность. Анатолий Глаз, начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Беларуси: "Программой визита предусмотрены переговоры с главой белорусского МИД Владимиром Макеем, на которых в числе других обсудят вопросы региональной безопасности. Официальный представитель белорусского внешнеполитического ведомства рассказал, что на сегодня запланирована встреча Джона Болтона на высшем уровне". На встречах и переговорах в Минске планируется обсуждение вопросов белорусско-американских отношений. Подробности в следующих выпусках новостей.
29.08.2019 12:04

Помощник президента Соединенных Штатов Америки по нацбезопасности Джон Болтон сегодня посещает нашу страну. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Беларуси. Как отметили в МИД, на повестке переговоров  двусторонние отношения и региональная безопасность.

Анатолий Глаз, начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Беларуси

Анатолий Глаз, начальник управления информации и цифровой дипломатии - пресс-секретарь МИД Беларуси: "Программой визита предусмотрены переговоры с главой белорусского МИД Владимиром Макеем, на которых в числе других обсудят вопросы региональной безопасности. Официальный представитель белорусского внешнеполитического ведомства рассказал, что на сегодня запланирована встреча Джона Болтона на высшем уровне".

На встречах и переговорах в Минске планируется обсуждение вопросов белорусско-американских отношений. Подробности в следующих выпусках новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =