Почти 7 миллионов белорусов включены в списки избирателей на выборах в местные Советы депутатов

Об этом сообщила глава ЦИК. Сегодня Лидия Ермошина встретилась с представителями участковых комиссий Центрального района столицы, преподавателями и студентами Университета физкультуры. 13 февраля стартует досрочное голосование. Сегодня последний день, когда участковые комиссии должны уведомить избирателей о времени и месте его проведения. Лидия Ермошина, председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов: "Избирательная кампания проходит неплохо, незначительное количество жалоб. К сожалению, мы наблюдаем тенденцию уменьшения количества кандидатов в депутаты. Если сравнивать с выборами 2014 года, где мы только начинали эту работу, то могу сказать, что она совершенно на ином уровне". В списке основных тем, которыми должны заняться депутаты сразу после выборов, как показал соцопрос среди жителей Центрального района, это ЖКХ и парковки.
07.02.2018 17:00

Об этом сообщила глава ЦИК. Сегодня Лидия Ермошина встретилась с представителями участковых комиссий Центрального района столицы, преподавателями и студентами Университета физкультуры. 13 февраля стартует досрочное голосование. Сегодня последний день, когда участковые комиссии должны уведомить избирателей о времени и месте его проведения.

Лидия Ермошина, председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов: "Избирательная кампания проходит неплохо, незначительное количество жалоб. К сожалению, мы наблюдаем тенденцию уменьшения количества кандидатов в депутаты. Если сравнивать с выборами 2014 года, где мы только начинали эту работу, то могу сказать, что она совершенно на ином уровне".

В списке основных тем, которыми должны заняться депутаты сразу после выборов, как показал соцопрос среди жителей Центрального района, это ЖКХ и парковки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =