По итогам дискуссии на Всебелорусском народном собрании будет принята программа социально-экономического развития до 2020 года

По итогам масштабной двухдневной дискуссии на Всебелорусском народном собрании будет принята программа социально-экономического развития Беларуси до 2020-го года. Открытый диалог можно назвать диалогом поколений, профессий и диалогом власти с каждым белорусом. В дискуссии участвуют две с половиной тысячи делегатов со всех областей страны, а также гости из 55-ти стран. Им также важно знать, какой путь развития выбирает их партнер. Форум работает уже два часа. Дискуссия более чем острая и актуальная. Президент моментально реагирует на все предложения и замечания делегатов. К примеру, на вопрос о развитии регионов, Александр Лукашенко заявил, что главными центрами в перспективе наряду с городами должны стать агрогородки. Завершится Пятое Всебелорусское собрание заключительным словом Президента. Ровно в 12.00 Белтелерадиокомпания начнет прямую трансляцию из Дворца Республики, которую покажут телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24", также к трансляции подключится Первый национальный канал Белорусского радио.
23.06.2016 11:52

По итогам масштабной двухдневной дискуссии на Всебелорусском народном собрании будет принята программа социально-экономического развития Беларуси до 2020-го года. Открытый диалог можно назвать диалогом поколений, профессий и диалогом власти с каждым белорусом. В дискуссии участвуют две с половиной тысячи делегатов со всех областей страны, а также гости из 55-ти стран. Им также важно знать, какой путь развития выбирает их партнер. Форум работает уже два часа. Дискуссия более чем острая и актуальная. Президент моментально реагирует на все предложения и замечания делегатов. К примеру, на вопрос о развитии регионов, Александр Лукашенко заявил, что главными центрами в перспективе наряду с городами должны стать агрогородки.

Завершится Пятое Всебелорусское собрание заключительным словом Президента. Ровно в 12.00 Белтелерадиокомпания начнет прямую трансляцию из Дворца Республики, которую покажут телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24", также к трансляции подключится Первый национальный канал Белорусского радио.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =