По данным ЦИК, по состоянию на 10 утра свой голос отдали 38,86% белорусов

Александр Хоровец работает в Центризбиркоме и снова выходит с нами на связь (прямое включение). Как и ожидалось, ближе к обеду здесь, в Центризбиркоме, становится жарче. Белорусы окончательно проснулись и массово пошли голосовать. А посему информации о данных по количеству проголосовавших избирателей становится все больше. Впрочем, лишней суеты в Центризбиркоме не наблюдается. Каждый специалист четко знает что и как нужно делать, чтобы оперативно обработать информацию. Самые свежие цифры прямо сейчас узнаем от главы Центризбиркома Лидии Ермошиной. Лидия Михайловна, снова рад приветствовать вас. О какой явке можно говорить к этому часу? (видео). Мы продолжаем следить за последней информацией, которая стекается из всех участков для голосования сюда - на столичную улицу Советскую в Центризбирком. Напомним, отдать свой голос за своего кандидата белорусы могут до 8 вечера. Так что, у избирателей есть еще достаточно времени, чтобы сделать выбор. И самые свежие цифры по основному дню голосования узнаем уже в следующем выпуске "Новостей".
17.11.2019 12:10

Александр Хоровец работает в Центризбиркоме и снова выходит с нами на связь (прямое включение).

Как и ожидалось, ближе к обеду здесь, в Центризбиркоме, становится жарче. Белорусы окончательно проснулись и массово пошли голосовать. А посему информации о данных по количеству проголосовавших избирателей становится все больше. Впрочем, лишней суеты в Центризбиркоме не наблюдается. Каждый специалист четко знает что и как нужно делать, чтобы оперативно обработать информацию. Самые свежие цифры прямо сейчас узнаем от главы Центризбиркома Лидии Ермошиной.

Лидия Михайловна, снова рад приветствовать вас. О какой явке можно говорить к этому часу? (видео).

Лидия Ермошина.jpg

Мы продолжаем следить за последней информацией, которая стекается из всех участков для голосования сюда - на столичную улицу Советскую в Центризбирком. Напомним, отдать свой голос за своего кандидата белорусы могут до 8 вечера. Так что, у избирателей есть еще достаточно времени, чтобы сделать выбор. И самые свежие цифры по основному дню голосования узнаем уже в следующем выпуске "Новостей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =