Наталья Кочанова встретилась с Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в Беларуси Жаклин Перкинс

Плодотворное сотрудничество по всем направлениям - основная задача в отношениях Беларуси и Великобритании. В том числе, после выхода Королевства из ЕС Плодотворное сотрудничество по всем направлениям - основная задача в отношениях Беларуси и Великобритании. В том числе, после выхода Королевства из ЕС. Об этом говорили на встрече председателя Совета Республики Натальи Кочановой с Чрезвычайным  и Полномочным Послом Великобритании в Беларуси  Жаклин Перкинс.  Страны активно развивают двусторонние отношения, в частности, в экономике. Налажен импорт и экспорт - товарооборот в прошлом году составил 2,4 миллиарда долларов. Соединенное Королевство занимает второе место по объему привлеченных в экономику Беларуси прямых иностранных инвестиций.
24.01.2020 15:00
Плодотворное сотрудничество по всем направлениям - основная задача в отношениях Беларуси и Великобритании. В том числе, после выхода Королевства из ЕС

Плодотворное сотрудничество по всем направлениям - основная задача в отношениях Беларуси и Великобритании. В том числе, после выхода Королевства из ЕС. Об этом говорили на встрече председателя Совета Республики Натальи Кочановой с Чрезвычайным  и Полномочным Послом Великобритании в Беларуси  Жаклин Перкинс. 

Страны активно развивают двусторонние отношения, в частности, в экономике. Налажен импорт и экспорт - товарооборот в прошлом году составил 2,4 миллиарда долларов. Соединенное Королевство занимает второе место по объему привлеченных в экономику Беларуси прямых иностранных инвестиций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =